Pubblicita'
Pubblicita'
YRD
Yiren Digital Ltd.
0.98
USDSponsorizzato
-0.02
-1.57%
24 set, 12:10 UTC -4
Chiuso
Pre-Market
0.98
0.00
+0.07%
Rapporti sugli Utili di YRD
Rapporto di Sorprese Positive
YRD ha superato 11 di 18 ultime stime.
61%
Prossimo Rapporto
Data del prossimo rapporto
23 nov 2026
Stime per Q3 26 (Ricavi / EPS)
--
/--
Cambiamenti implicati per Q2 26 (Ricavi / EPS)
--
/--
Cambiamenti implicati per Q3 25 (Ricavi / EPS)
--
/--
Yiren Digital Ltd. utile per azione e entrate
Il 21 ago 2026, YRD ha riportato un utile di -- USD per azione (EPS) per Q2 26, -- la stima di -- USD, risultando in un sorpresa del --%. Le entrate hanno raggiunto --, rispetto a un'attesa di --, con una differenza del --%.
Guardando avanti al Q3 26, -- analisti prevedono un EPS di -- USD, con entrate proiettate a raggiungere -- USD, implicando un -- del --% EPS, e un -- del --% nelle Entrate rispetto all'ultimo trimestre.
FAQ
Quali erano gli utili e le entrate di Yiren Digital Ltd. per l'ultimo trimestre Q2 2026?
Per Q2 2026, Yiren Digital Ltd. ha riportato un EPS di --, mancando stime di --, e un fatturato di --, -- -- aspettative.
Come ha reagito il mercato agli utili di Yiren Digital Ltd. per Q2 2026?
Il prezzo delle azioni è cambiato -- --, passando da -- prima della pubblicazione degli utili a -- il giorno dopo.
Quando è previsto che Yiren Digital Ltd. riporti i prossimi risultati?
Il prossimo rapporto sugli utili è programmato per 23 nov 2026.
Quali sono le previsioni per il prossimo rapporto sugli utili di Yiren Digital Ltd.?
Basato su --
analisti, Yiren Digital Ltd. è previsto riportare un EPS di -- e un fatturato di -- per Q3 2026.
Quali aziende stanno riportando utili oggi?
Controlla il Calendario Utili di FXEmpire per l'elenco delle aziende che riportano oggi.