Pubblicita'
Pubblicita'
ANIX
Anixa Biosciences, Inc.
2.78
USDSponsorizzato
+0.03
+1.09%
24 set, 15:59 UTC -4
Chiuso
Pre-Market
2.81
+0.03
+0.90%
Rapporti sugli Utili di ANIX
Rapporto di Sorprese Positive
ANIX ha superato 23 di 32 ultime stime.
72%
Prossimo Rapporto
Data del prossimo rapporto
11 gen 2027
Stime per Q4 26 (Ricavi / EPS)
--
/-$0.08
Cambiamenti implicati per Q3 26 (Ricavi / EPS)
--
/--
Cambiamenti implicati per Q4 25 (Ricavi / EPS)
--
/-11.11%
Anixa Biosciences, Inc. utile per azione e entrate
Il 09 set 2026, ANIX ha riportato un utile di -0.08 USD per azione (EPS) per Q3 26, superando la stima di -0.08 USD, risultando in un sorpresa del 8.78%. Le entrate hanno raggiunto --, rispetto a un'attesa di --, con una differenza del 0.00%. Il mercato ha reagito con un cambiamento di prezzo del -2.83% (chiusura prima vs. chiusura dopo gli utili).
Guardando avanti al Q4 26, -- analisti prevedono un EPS di -0.08 USD, con entrate proiettate a raggiungere -- USD, implicando un aumenta del 0.00% EPS, e un aumenta del 0.00% nelle Entrate rispetto all'ultimo trimestre.
Utili dei concorrenti del settore
Gli Utili dei concorrenti del settore mostrano i dati sugli utili EPS delle aziende nello stesso settore. Clicca su una scheda per visualizzare ulteriori dettagli.

AnaptysBio, Inc. Common Stock
Data del Rapporto
21 set 2026 Per Q2 26
Stima
$0.00
Attuale
$5.11
Sorpresa
>+10,000.00%

BlossomHill Therapeutics, Inc. Common Stock
Data del Rapporto
18 set 2026 Per Q2 26
Stima
-$1.03
Attuale
-$8.75
Sorpresa
-746.56%

Vogenx Inc Common Stock
Data del Rapporto
17 set 2026 Per Q2 26
Stima
-$0.07
Attuale
-$0.07
Sorpresa
+1.96%

Benitec Biopharma Inc. Common Stock
Data del Rapporto
14 set 2026 Per Q4 26
Stima
-$0.27
Attuale
-$0.26
Sorpresa
+5.59%

Abivax SA - ADR
Data del Rapporto
21 set 2026 Per Q2 26
Stima
-$1.82
Attuale
-$2.09
Sorpresa
-14.47%

AYTU BioPharma, Inc. Common Stock
Data del Rapporto
22 set 2026 Per Q4 26
Stima
-$0.33
Attuale
-$0.05
Sorpresa
+84.92%

Neuphoria Therapeutics Inc. Common Stock
Data del Rapporto
18 set 2026 Per Q4 26
Stima
-$0.57
Attuale
-$0.95
Sorpresa
-66.32%

NewcelX Ltd. Ordinary Shares
Data del Rapporto
18 set 2026 Per Q2 26
Stima
-$0.54
Attuale
-$0.96
Sorpresa
-77.58%
FAQ
Quali erano gli utili e le entrate di Anixa Biosciences, Inc. per l'ultimo trimestre Q3 2026?
Per Q3 2026, Anixa Biosciences, Inc. ha riportato un EPS di -$0.08, superando stime di 8.78%, e un fatturato di $0.00, 0% come aspettative.
Come ha reagito il mercato agli utili di Anixa Biosciences, Inc. per Q3 2026?
Il prezzo delle azioni è cambiato giù -2.83%, passando da $2.83 prima della pubblicazione degli utili a $2.75 il giorno dopo.
Quando è previsto che Anixa Biosciences, Inc. riporti i prossimi risultati?
Il prossimo rapporto sugli utili è programmato per 11 gen 2027.
Quali sono le previsioni per il prossimo rapporto sugli utili di Anixa Biosciences, Inc.?
Basato su --
analisti, Anixa Biosciences, Inc. è previsto riportare un EPS di -$0.08 e un fatturato di -- per Q4 2026.
Quali aziende stanno riportando utili oggi?
Controlla il Calendario Utili di FXEmpire per l'elenco delle aziende che riportano oggi.